Сергей Вансович

Есть версия, что наша планета Земля - это голографическая проекция, в которой люди голограммы. Вы согласны ?

Петр Нагорнов

это очень старая версия.

в принципе согласиться можно с любой точкой зрения, если она логически доказана

Светлана Волобуева

Голые это граммы или нет, главное - кто же их создает? ! Опять загвозка... Человек такой фантазёр и изобретатель. как только увидет муху, бац! и делает из неё СЛОНА!!!

Aleksey Mantsurskiy

красивая версиОн... мне нравится...

Настенька Бурсикова

нет-у голографической проекции нет чувств.

Султан Каландаров

насмотрелся Матрицы,,

На
Настя

Здравствуйте, мистер Андерсон.