Маргарита Шульженко

Пока дозвонишься до регистратуры поликлиники, талон будет нужен только к психиатру?

Ответы
Евгений Валяев

Дело идёт к платной медицине.Поэтому гонения и шельмование врачей всеми возможными методами, сокращение коек и персонала, укрупнение участков.Перевод бесплатного здравоохранения на платные рельсы.Неужели вам это не понятно?

Евгений Валяев

Вы так думаете. Всё идёт к этому.Скоро поймёте.

Маргарита Шульженко

я прожила больше вас и не такое видела,а анекдоты и придумываются чтоб немного расслабиться

Евгений Валяев

Возможно что возраст в этом деле что то определяет.

Лидия Герасимова

точняк, пора поставить многофунукциональный

Людмила

Где-то так,есть интернет регистратура ещё

Маргарита Шульженко

интернет не у всех. Когда я прихожу рано в поликлинику там почти одни старики и пожилые. Выдадут талона 2-4 и все. Уже разобрали

Людмила

Печально в нашей медицине

Ирина Рубцова

сейчас ведь везде электронная запись...

Валерий Лютов

Это точно.Лучше там и не бывать.

Валерий Носков

Это где как организовано.

Вишневская Татьяна

да уж,иногда проще ногами

Andrei K.

ИЛИ В ДУРДОМ БЕЗ ТАЛОНА

Михаил Симчич

А иногда и к священнику

Александр Гусев

Согласен на все 100!!!!! 🙂