Евжен Москва

Заказала российская фирма микросхемы в Японии. Десять тысяч. И в контракте особо оговорили, что на каждую тысячу должно быть не более пяти бракованных. Ну как у нас положено, процент брака. Японцы на этом пункте несколько тормознулись, почесали репу, но приняли. В результате наши получили десять тысяч микросхем и отдельно, в кулечке, еще пятьдесят. Аккуратно просверленных посередине дрелью... 😄

Ответы
Valeria

Ерунда какая.. это стандартные требования к качеству. По стандарту допустимого брака на партию. И ни кто специально этого делать не станет

Евжен Москва

А по заказу?..Японцы не поняли , что от них русские хотят..

Valeria

Все они поняли... мне не раз доводилось работать с ними

Евжен Москва

Значит проучить решили..

Valeria

Старая байка

Евжен Москва

Я знаю, лет цать.. ей..

Нэли Берека

Молодцы японцы . Контракт выполнили на все сто .

Евжен Москва

Ага, и наши не в обиде..

Светлана Агламазова

евжен,прювет.давно тебя не видела на спрашке

Евжен Москва

Мышцы растут.. 💪 😄

Светлана Агламазова

да,к концу лета в шварца превратимся

Евжен Москва

Что не должно не радовать..

Светлана Агламазова

вот именно!)

Евжен Москва

Молодец..

Жизнь Виртуальная

Не понять им глубины наших глубин

Валентина Тамбовская

Молодцы поставили наших на место

Sergey Abramov

Классный анекдот! 😂

Фирюза Латыпова

бедные японцы1 😀

Евжен Москва

Да уж, в не понятках..

Ольга Кин

да, ладно

Евжен Москва

Конечно

Ольга Кин

в Японии нет переводчиков, знающих тонкости русского языка? - пища для Задорного

Евжен Москва

Переводчик переводит только слова, а вот смысл и русский менталитет вряд ли..

Ольга Кин

зависит от места обучения

Ленка

СУПЕР!!!)))