На
Наталья

Как вам такой ответ на вопрос? Девушку спросили, как она относится к убийству животных! Дочитайте до конца! (см. внутри):

-Ну вообще-то я животных понимаю очень хорошо, я чувствую, когда им плохо, и когда они умирают, я страдаю.. . Я скоро в полной мере стану частью их животного мира - я пока ещё не стала частью их мира в полной мере, но скоро я стану, мне просто нужно ещё немного времени подождать, пока они ко мне привыкнут.. . Я просто сейчас нахожусь в таком положении, что.. . А вообще я не понимаю тех людей, которые убивают невинных животных, тех же самых браконьеров, будь они неладны - они же ведь убивают, допусти, детёнышей на глазах у самки, и она страдает, а им бы самим было приятно, если бы на их глазах убили бы их детей? Думаю, что нет, они бы тоже страдали не меньше! А мне, например, очень обидно - у меня же ведь тоже скоро будут свои детёныши, и я как представлю, что какой-то вонючий ублюдок моих детёнышей убьёт - мне аж тошно сразу становится! Я помню, был как-то один случай - самку подстрелили браконьеры, смертельно ранили, и она, уже раненая, собрала последние силы, схватила своего детёныша и посадила его на дерево, а сама мёртвая упала уже.. .
-Простите, как Вас зовут?
-Мартышка!
-Нет, Вас как зовут?
-Ну нет, это не меня так зовут, это я про самку говорю - она была мартышка... А меня Даша Крапивина зовут...

Андрей

Хороший вопрос и отличный ответ для.. . ЮМОРА

Макс Гаврилин

Наш человек способен решить любую проблему! Если, конечно, не будет задаваться вопросом: "А зачем? "