Профиль Удалён

Мужчины не знают зачем женятся. Это мы уже пережили. Но на вопрос ЗАЧЕМ тебя так тянет к женщине .. они тоже НЕ ЗНАЮТ ответ!!! Мужчины! Ну соберитесь.. ну стрёмно же! Вы что, ваще бараны на верёвочке у х@я? Зачем (не почему) а именно ЗАЧЕМ вас тянет к женщине?)

Ответы
Ѻлегъ

для получения опыта, Маша, душе нужно телесное воплощение. а где взять тела, если не будут рождаться дети? правда, в современном мире об этом вовсе не думают. все захвачены страстью получения удовольствия

Профиль Удалён

Я аж расстроилась... от их ответов.. ответов псевдомужчин... Неужели всё так плохо?....

Ѻлегъ

мир балансирует на грани ...но сорваться в пропасть ему не дадут, Маша. слишком уж это важная часть Мироздания

Профиль Удалён

ВЕРУЮ!))))))))))))))

Ѻлегъ

😉 🌹

Профиль Удалён

☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Прорвёмся!))))))))))))))) В моей вселенной есть ты и астры!)))))))))))))))))

Ѻлегъ

безусловно, Маша!

Deribas

Вы правы. В молодости не той головой думаешь, к сожалению. К старости начинаешь мыслить и рассуждать более здраво - и приходишь в ужас.

Виктор Абрамов

Я люблю жену уже 18 лет. Люблю и хочу только её. Ну нравится она мне!

Профиль Удалён

Хороший ответ... От сердца лучше, чем от фУя)))))))))))))))))))))))))))

Виктор Абрамов

Так ещё в начале какая-то Пиз****вышка, а потом затягивает. Без этого никак!

Слуга Государев

за ней точнее к ней он тянется у него тоже голова есть

Николай Ушаков

Получить уют и комфорт внутри меня !

Ve
Veseliy

Аналогичный вопрос к женщинам....

Мурад Гаджиев

а зачем женщины выходят замуж?

Денис

вряд ли это объяснимо. тянет.

Профиль Удалён

Так объясните! Себе объясните! Это же - просто!

Денис

себе.!?
женщины... они другие. это и притягивает.

Аделина Свабода

А зачем вам их ответы?

Профиль Удалён

Узнать степень несовершенства созданной мной вселенной)))

Аделина Свабода

И что вандализма?

Аз Есм

Всё дело в химии и биологии с физиологией...

Аделина Свабода

И что узнали?