С(
Светлана (Ничикова)Чижова

Квас, картошка, щи, окрошка, Зелень, сыр, творог, томат, Молоко, сметаны плошка, "Буратино" лимонад. Чернозём, озёра, реки, Щука, омуль, чебуреки, Груша, дыня, сытный блин, От коптильни пряный дым. В этом видим только плюс- А нужен ли нам Евросоюз???!!!

Ответы
Людмила Константинова

Вот полностью с вами соглашусь! На кой....? Все в наших руках, твори, созидай, все есть у нас... Только вот правят нами идиоты!!!!

Людмила Константинова

Вот видите, как мы в этом солидарны... Что мешало провести в Украине референдум? Но нас никогда, ни кто не о чем не спросит. И это очень печально...

Лариса

А минусов не видите? Хихихи Лень,например?

Галя Щекотур

Я давно подозревала, что нет...

Вячеслав Мамкин

Простите, а на вас чья одежда?

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

в тупик поставили

Вячеслав Мамкин

А нужен нам не только Евросоюз, а нормальные дружеские отношения со всеми странами.

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

за дружеские отношения я согласна!!!!и за совместную экономику, но не за санкции 😞

Вячеслав Мамкин

но мы же сами их разрываем

Елена Сафронова

очень хорошо сказано ) 5+++++++++++

Sajko Uzkushi

Да и правда что. Смешно...

Ур.

действительно

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

сами справимся!!!

Ур.

вперед в экологические землянки

Ур.

да!

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

как жили раньше

Ур.

да

Сергей Мираж

нет

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

сами проживем

Сергей Мираж

точно

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

жили же раньше и не было столько болезней

Сергей Мираж

точно