Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Почему на Спрашке через 2-3 вопроса-ответа можно разрушаться с одним совершенно незнакомым человеком в пух и прах, а с другим подружиться на долгое время?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Не парьтесь!!...... Игра!? ..играем...." Три буквы"....Включи фантазию!!! Пишем 3 буквы, а следующий игрок разгадывает в меру своей фантазии и с юмором!!!! Например: ГТО - Готовлюсь Тёщу Обрадовать.... БИЧ - Братство Испуганных Чертей ...Может к игре присоеденить 3-ий 4-ый..Я начинаю КОЛ.. после ответа ответчик ставляете свои 3 буквы..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

) Социалистические останки командора. ГАИ

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Классический убиваающий кошмар. ГПУ

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Бауманская учительница курсантов.
ЖКХ

Вера

Сколько людей, столько и характеров) А кто первый ругаться начинает- собеседник или Вы?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

По всякому бывает. Обычно собеседник. Но иногда и я. Например есть такой исключительный случай как вопросы о том что 14 февраля не наш день и праздновать его не стоит. Или что все мужики козлы.эти темы слегка бесят уже

Вера

Согласна. Не все)))))) Удачи Вам и мирного сосуществования )))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ну да. Спасибо

Винецкая Клара

подружиться=здорово!!!!,а ругаться и доказывать не стоит...дешевле-в ЧС 😜

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Вот и не с кем их сливать. И не особо тороплюсь

Винецкая Клара

это тоже от Бога...вот МЫ же с Вами встретились ?и сказали друг-другу пару приятных слов!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Конечно

Винецкая Клара

УДАЧИ Вам! Всегда рада общению!!!!!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо. Взаимно. Будем общаться

Ле
Леа

Оно и в жизни так! С кем-то на одной волне общаешься, а иными ну никак нет контакта!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Обычно так есть.яно я помню случай когда меня отправили просто так хотя точно помню что не хамил.значит за занужство скорее всего

Ле
Леа

А вы зануда?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Наверно. Мне так не кажется но хз

Ле
Леа

Да не парьтесь) найдёте ещё своего собеседника

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо. Я не ищу

Ника*

Всё как в жизни.. Спрашка - маленькая модель реальных отношений

Ника*

давайте. Я и не ссорюсь

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Вот и ладушки. А вычеркиваю я лишь тех кто со мной не общается

Ника*

Я промолчу.

Ника*

Угу

Ника*

Всё как в жизни.. Спрашка - маленькая модель реальных отношений

Ольга Мерлина

Одному вопрос интересен, другому - повод для оскорблений.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Как вариант т. Спасибо

Лидия Герасимова

разное мировозрение , разное образование и воспитание

Маргарита Гракович

потому что мы все очень разные и не видим друг друга

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Самое странное что человек может быь адекввтен, а общение с ним заходит в тупик. Тут даже не в разности дело. Это было бы слишком легко

Маргарита Гракович

а в чем же по вашему?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

В чем то. В воспитании. Или настроении на момент общения. Может лицо или фото не нравится

Маргарита Гракович

еще все впереди

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Возможно

Гульнара Алшимбаева

С кем подружишься тот и есть родственная душа

Светлана Агламазова

первое впечатление,как правило,не изменить...

Llll Jjjjj

это ж суметь надо ...разругаться в спрашке)))))

Лиза Малахова

Ну так может это от человека зависит?)))))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Возможно. Но и от людей тоже

Лиза Малахова

Так я и пишу про это, и в реале так же, с кем то легко общаешься, а с кем то даже желания нет..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это зависит от многих факторов, но думаю, не только от одного человека, но от людей-собеседников вообще

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так от качества сказанного зависит...

Марина Григоревская

Совместимость... и несовместимость...

Ирина Отставнова Кочнева

Насчёт долгого времени не уверенна

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

По-разному бывает. Иногда и долго

Ирина Отставнова Кочнева

У меня не получается здесь только в знакомствах

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

У меня получалось

Саша Маша

только чот я ни с кем не дружу

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И я что-то тоже

Саша Маша

потому что смысла нет

Катя Шевчук

А я да

Сильвия Нагваль

Как и везде... все люди разные

Яна Янина

так это не только на Спрашке

Валентина Владимировна

селяви...на кого нарвешься...