Вячеслав Х.

ПРАВДА или НЕТ, что Мы инопланетяне на этой Земле? Наши души это и есть Мы настоящие,а здесь мы в ссылке за... и Н,Л,О, это наши натсмоторщики. Умер ребенок не родившийся оправдали и вернули-и так по нарастающей. массовая гибель амнистия.и т. д. и т.п. ВЕРИШЬ?!!!

Ответы
Оленька ))))

Новый год. У людей хорошее нaстроение, отличнaя компaния, друзья. Однa из дaм, присутствующих нa прaзднике изрядно нaбрaлaсь, дa тaк, что скaзaть ничего толком не может. Пришлось мужу отвести жену домой, тем более, что жили они недaлеко в доме нaпротив.
И вот, ведёт мужик свою жену домой по сугробaм, онa пытaется поднять голову и мычит:
- Я бес...
Головa сновa пaдaет нa грудь.
Мужик:
- Дa ты не бес, ты чёрт в юбке!!!
Онa сновa тоненьким голосочком:
- Я бес...
- Кaкой ты бес, ты ведьмa пьянaя!
Но женa не унимaется:
- Я бес...
- Дa бес ты, бес! - дойдя уже до домa, соглaшaется мужик.
И тут, видимо прийдя в себя нa морозе, женa, нaконец выдaёт:
- Я БЕЗ ТАПОЧЕК

Вячеслав Силин

Мы все здесь инопланетяне, в нас ДНК составлена на основе 12 Внеземных Цивилизаций , наши Души-настоящие, конечно, все мы здесь проходим заданный нам Опыт и все по разным срокам возвращаемся в четвертое измерение в зависимости от выполнения своего Опыта, кто в младенческом, а кто в пожилом

Рушана Сикачев

нет не верю . мы ведем себя так будто это не наша планет . поэтому и придумываем истории , что бы оправдать себя. А НЛО это наши друзья , но они бояться нашей жестокости , вот и наблюдают за нами , ждут и верят , что мы исправимся.

Галина Ковалева

Нет... Все мы дети Вселенной.. Земля наш дом..мы здесь проходим наши уроки.. Если умер ребенок,не родившийся,значит это его опыт, в следующий раз он при йдет прожить более долгую жизнь.. А ты веришь в реинкарнацию?

Марина Денисова

Это глупость.Для нас Господь поэтому оставил Своё Слово.А там написано,что мы Его горячолюбимые дети.Если будем соблюдать Его закон,то будем жить.А возмездие за грех смерть. 🌹

Светлана Климович

ВЕРЮ, так оно и есть мы на этой Земле пришельцы, кто за приобретением опыта, кто за информацией, а кто то в ссылке или случайно попал не туда куда надо

Сергей Слободчиков

Ну... Вообще наша жизнь чья-то иллюзия, чей-то бред испуганного воображения, созерцающего придуманный мир...

Александр Морган

что-то подобная галиматья не особо внушает доверия... впрочем, каких только предположений не выдумывали...

Евгений Шумкин

По-моему, всё немного иначе. Земля - чистилище и нас засылают сюда совершенствоваться. Пока не достигнем...

Боря Юнецкий

если рассматривать твой вопрос,на постулатах прагматичности,и институтов специфики,ты ты ебнулся)

Жибек Султанбекова

Ну и мысли у вас,зачем париться и думать о каких-то НЛО,живите-радуйтесь,думать будете после смерти.

Оксана Коцюбская

такой ход событий может иметь право на существование, как и любая другая гипотеза...

Сергей Казанник

Да вы что? Если вы инопланетяне,то вам надо на Свечной...там таких собирают...

Андрей Живкурилка

Уже почти поверил....сейчас ещё 150 гр накачу и вообще буду во всё верить...)))

Lonely Wanderer

Нет. Я не гуманойд и не их потомок или объект для наблюдения... А вы верите?

Елена Горшкова

нет, это чушь. За все, что с нами происходит ответственны только мы сами.

Галенька Евгеньевна

ты ничего не употребляешь? Тупо в это верить. Будь атеистом. Живи проще.

Ирина Дмитриева

если честно я вот типо такого слышу уже 2й раз!и не задумывалась еще

Павел Тхор

да мы пришельцы но невсе интелект цвет глаз основной показатель

Татьяна Тумм

мне какой то фильм напоминает....хммм...никак не могу вспомнить....