Галина Шевчук

После моей претензии опять загнали на развал-параметры сохранены и они мне нос утерли.

То есть на компе все в норме. Все параметры как и 10 т. км. назад. Ходовку проверили вопросов нет. Но по колесам явно видно что внутрянку подъело. Причем показывая мне параметры пояснили что у БМВ что то там на минус поэтому должно чуть-чуть подъедать. . Я думаюь поехать отлупит их предварительно а потом возобновить процесс выяснения у кого что на минус должно быть!! ! Куда не сунься везде разводилово-что за страна!!!

Дмитрий Малюков

А ты белый и пушистый?)))

Мажинова Оксана

Это точно! Может у них стенд-говно! Я после одних поехал к другим, разница углов в 3 градуса!!!!

Наталья Мазаева

хорошая мысля приходит апосля !

Inna Prusova

ехаи на другое сто мож там улыбнется удача

Марина

Развал и будет отрицательным! Но да же при нём резину не жрёт!
Пусть проверяют схождение!
И вообще-поменяй развальщиков!

In
Instyles

обрати внимание на кастер

Al
Almaz

пусть не пи... ят.