Алексей Лаухин

Все мамонты вымерли. потому что у них не было папонтов?

Ответы
Н-
Наталья -Плотникова

для прикола и с этим согласна- но они вымерли в Ледниковый период, а нас ожидает глобальная жара- что- то я не вижу ее- только летом, когда высыхают колодцы, и нет воды даже в речке

Ве
Версаль

мамонты не вымерли, они просто по-думали и решили, что человек это вредное животное

Кабул Сабирджанов

папонты - это папа с понтами или с понтом папа или пантующийся папа иль как...

Happy Kot

Алексей вы меня травите вопросами я такого слова даже не знаю)))"ПАПОНТОВ"

Aniaf

зато есть папоротники)) ... папонты все остались...и скрываются от налогов

Гульшат Каримова

нет,вот клонируют там одного,которого недавно нашли,у него и спросим

Reshad Babayev

нет, потому что они были волосатые, а в то время не было парикмахеров

Светлана Иванова

оригинальная версия,но у них все было нормально,полный комплект

Lana Xtouch

это как смотреть,я не мамонт поэтому ответить мне трудно,а вам?

Вячеслав Силин

потому что наступил ледниковый период. ось зменая поменялась

Дмитрий Косьяненко

Это было так давно... Про папонтов учёные ничего не говорили...

Ирина Бурма

может быть ,вообще женщины без мужчин очень редко пропадают !

Де
Демантоида

нет охота изменение климата плохое умение приспособиться...

Роман Шагаев

Ушли под воду изза тяжести и таяния льдов.......на мой взгляд.

Марина Хорошева

так же как и у людей- одни мамы, а папы в красной книге

Надежда К

были у них папонты, но всех накрыл Ледниковый период

Людмила Душеина

А что или кто такие попонты, может это папины ПОНТЫ?

Татьяна Обельчак

ход твоих мыслей ясен...но мамонтам до него нет дела

Женя Гумелева

папонтов решаеют все праблемы уже в аптеках рассии

А.
Анастасия ...

быть может..меня тогда не было,вам,наверно,виднее))