Алёна Ручкина

могу ли я играть в NBA?

мне 12 лет
рост -179
из 10 со штрафной линнии попадаю- 9-10 раз
из 10 с трёх очкового попадаю - 7-8 раз
я хочу играть в каманде Lakers
но я думаю мне ничего не светит потому что я живу в России

Света Светлана

Я точно знаю, что в Москве есть офис НБА. Может тебе каким-то образом с ними связаться, правда как, не знаю, надеюсь, интернет сможет помочь.
И еще, если чего-то очень хотеть, то это сбудется обязательно.
Давай, мечтай и добивайся.
К стати, это тоже не из америки ребятки: Андрей Кириленко, Тимофей Мозгов, Виктор Хряпа - они же как-то попали в НБА!
Кириленко аж 10 сезонов за Юту Джаз отыграл!!!!

Маська Стоякина

ну раз ты Kobe Bryant то можешь