Станислав

В России либералы протестуют, а коммунисты дома сидят. Должно же быть наоборот?

Ответы
Серж)))

Либерасты они кто? Правильно ипанутые на всю голову. Их хлебом не корми дай попротестовать на любую тему. Коммунисты 70 лет у власти были, люди мудрые сейчас вся эта шобла выдохнется и сгинет. Вот тогда они и выйдут, план то нисколько с 1917 года не изменился! Почта, интернет, банки!)))) Так чта, дорогие рассияне не бздеть!

Василий Сычёв

Коммунисты выжидают своего часа . Они привыкли на все готовенькое . Если помните ,то нечто подобное происходило и в 17 - ом году прошлого столетия . Либералы раскачали ситуацию в стране ,привели Царя к мысли об отречении . А потом большевики в полной неразберихе под шумок воспользовались этим и захватили власть

Станислав

Да, аналогия прослеживается... история повторяется в какой то степени...по спирали)

Василий Сычёв

Но мне все равно ,кто . Коммунисты ,фашисты ,либералы . Мне лишь бы без этой воровской власти .

Надежда Томина

Я ни тех, ни этих коммунистов не признаю, они все одного поля ягодки. Продажные твари, зарегистрированы их партии в Великобритании, да и у них не по одному гражданству, вахтовики - хамелионы, КАк я хочу присоединиться к Хабаровску

Александр

Что это? Февральская революция тоже эсэрами сделалась, это потом большевики их обошли, так что пусть либералы дорогу к свободе грудью проложат...Кому-то.

Станислав

Эсеры тоже левые...

Александр

Ага, по аналогии.

Станислав

Кажется опять пришли к самодержавию...в новой форме...зачем тогда столько жертв было за сто лет...

Александр

Царя не будет, как бы не старались путиноиды.

Галина

А не их коснулось ,немного поняли ,что по одиночке не добьёшься ,а КПРФ И ЛДПР на разных платформах стоят.,когда согласия нет ,дело не получится .

На
Наталья

Да либералов у нас почти нет, всех притесняют, со свету сживают, почти никого не осталось, кругом одни коммунисты да анархисты

Александр Яковенко

Мне все равно. Политикой интересуюсь мало. Всё это такая фигня, я вам доложу! Не стоит связываьься, только измажетесь.

Александр Петрович Кудрявцев

коммунисты протестуют от души а либералы за деньги. Сейчас денежный вопрос стал важнее социального

Акакий Акакиевич

В России почти нет либералов, а коммунистов еще меньше. Все, о ком вы говорите, просто хитрые морды )

Serg Komp

возможно. но коммунисты наши домашние,а либералы ЦРУшные им бабло отрабатывать надо😎

Александр Жданов

Коммунисты прикормлены Западом лучше, вот либералы и требуют повышения ставок.

Niemand Против Войны

Почему наоборот... Власти сейчас правят вполне коммунистическими методами.

Станислав

Методы те же, но мировозрение же в корне отличается...

Niemand Против Войны

Нет. Россия – самая-самая, прекрасная, а все говно, бряцание оружием, "если надо – повторим" и т.д. О мировой революции и "пролетарском интернационализме" коммунисты давно не вспоминают.

Григорий

С чего Вы взяли , что мы дома сидим .Официальным СМИ запрещено упоминать нас

Гузель

Ох, не те вопросы в это время Вас волнуют... Ещё валяться и валяться...🥱

Станислав

Одному не хочется долго)

Гузель

Хорошо. Проснулась. А можно другой вопрос?☺️

Станислав

Обязательно)

Александр Бельков

Ну они короновирус бояться а протистующие без крыши над головой хаха

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В России неравнодшые протестуют. А КПРФ это мнимая оппозиция

Станислав

Есть и другие коммунисты не КПРФ...

Александр Митич

коммунистам нужна революционная ситуация...а либерастам....

Алексей Генералов

У либералов нутро такое - дай по протестовать!

Романа

Доброе утро. Важно, против чего протестуют.

Станислав

Доброе утро. Да, но когда коммунисты последний раз протестовали?

Романа

Не слежу за этим. Но у нас в городе есть газета от КПРФ. Они достаточно откровенно высказывают своё негативное отношение и к отдельным деяниям руководителей города, и к недавнему голосованию по поводу поправок в Конституцию. Я однозначно либерал.

Станислав

Да...они не участвуют в несанкционированных акциях, как либералы..., но они же левые..., а левые всегда были более политически резки правых, то есть либералов...

Романа

Я не думаю, что Зюганов - это оппозиция. Муляж, изображающий оппозицию за деньги заказчика.

Станислав

Да...карманная оппозиция.

Vi Za Vi

Народ должен бороться,а он сидит на жопе