Konstantin Leytan

На собеседовании.
Как вас зовут?
– Василий.
Дети есть?
– Да, сын Вася и дочь Василиса!
А животные дома есть?
– Кот Васька!
К сожалению, мы не можем вас принять на должность креативного директора.

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Женщина приходит в МФЦ с 8 детьми -Так, Вася на первый ряд-все мальчики сели на 1 ряд на свободные места. -Василиса, на 2 ряд- все девочки сели на 2 ряд на свободные стулья. Мужик, сидевший рядом посмотрел на это все и спрашивает: -Извините, а как так? -Да вот так, просто у меня все мальчики Васи, а все девочки Василисы. Так проще запомнить. Мужик сидит глаза круглые ничего понять не может: -Простите, а если вам надо позвать только одного ребенка? -Тогда я использую его отчество

Konstantin Leytan

🤣👍

Doctor Faust

Суть хохмы, где? Не перевариваю имя, Васямана? А Василий Шукшин? Др.

Konstantin Leytan

Опять лечить собрался 😂😂😂

Doctor Faust

Я тебе кто? Отец родной, штоли? Сам думай

Konstantin Leytan

Да ты все про лечение да про лечение 😂😂😂

Doctor Faust

✊Давай

Konstantin Leytan

Ага, счастливо

Бо
Боka

😆 пипеец

Майя Петрова

😆