Юлай Сулекбаев

Как избавиться от насморка и головной боли?

Ответы
Наталья Попова

Очень просто - насморк можно быстро вылечить, промыв нос раствором поваренной соли. Хорошо помассируйте большие пальцы рук, головная боль потихоньку затихнет.

Юлай Сулекбаев

спасибо

Дайлова Надежда Гомель

Сделать рентген снимки придаточных полостей носа и убедиться,что нет гайморита-синусита-фронтита.

Юлай Сулекбаев

Для начала зайду завтра в медпункт

Дайлова Надежда Гомель

А там врач или медсестра?

Юлай Сулекбаев

вроде фельдшер что ли

Дайлова Надежда Гомель

Поправляйтесь.Удачи.

Юлай Сулекбаев

Спасибо

Наталья Хлыбова

Таблетку мумиё растворите в водичке и чаще капайте в носик

Наталья Хлыбова

На самом деле правильно,вот и есть в России аптечные наркоманы,даже дети сидят на колёсах,рекламы полно таблеток.Может тогда сварить яйцо в крутую и катайте по носу и лбу,терпите

Юлай Сулекбаев

В Смысле горячее.?

Наталья Хлыбова

Да.С детства так делаем.

Юлай Сулекбаев

Сегодня перед сном попробую. спасибо

Наталья Хлыбова

Выздоравливайте.Пробуйте не один раз.А ещё,когда варите картошку дышите над ней.

Руфина Заинуллина

тут может только врачи.. подсказать.

Ирина

Вы заболеваете. Какой день?

Юлай Сулекбаев

А мы ко всему привыкнем. А главное в мире нет ни одной страны куда бы я хотел уехать жить

Ирина

Конечно привыкнем

Юлай Сулекбаев

Вся надежда на дочку- она изменит этот мир к лучшему, раз я не смог

Ирина

Да,надежда на детей

Юлай Сулекбаев

Приготовил соленый раствор, остынет начну носоглотку промывать

Ilana Nezavisimay

ТЕПЛО И ЛЕКАРСТВА

Юлай Сулекбаев

Спасибо я уже выздоровил. Вопрос немного устарел

Леди Мила

Гильотина

Галина Мамаева

Пока, извините, сопли не исчезнут.

Юлай Сулекбаев

Вроде проходят, но одна ноздря забитая

Галина Мамаева

Есть звёздочка, смазать ноздрю наружно и смазать над бровями-обеими, желательно обматать смазанные места ( кроме носа) шерстяным шарфиком, всё пройдет.

Юлай Сулекбаев

Звездочка есть попробую на ночь

Галина Мамаева

Да, желательно сделать на ночь.Будьте к утру здоровы!!!

Та
Танита

Синупрет

Юлай Сулекбаев

Это ночью сложно, тем более в Казахстане

Та
Танита

Ничего дома нет?

Юлай Сулекбаев

Что то есть выпил парацетамол сейчас солевой раствор прокапываю в нос.

Та
Танита

Можно взять сок луковицы, но разбавив ее водой, чтобы не спалить слизистую носа

Юлай Сулекбаев

Я от лука сильно плачу