Вольная Волна

Кто смотрел фильм Ф. Бондарчука "Вторжение". Много рекламы. Как вам ? Понравился фильм?

Ответы
Алекс Венцель

Как только пошла агрессивная реклама понял что это отстой и оказался прав...Хороший товар в рекламе не нуждается...Бондарчук не снял ещё ни одного стоящего фильма...

Вольная Волна

Это первый его фильм который я посмотрела . Мне не понравился сценарий сам. Говорите все у него фильмы плохие? Надо как нибудь посмотреть хоть один.

Алекс Венцель

Так один -то вы посмотрели, а остальные в том же духе... Ну, нет таланта у человека, что тут поделаешь...У нас в любой профессии полно таких бездарей...

Вольная Волна

Бывает.

Алекс Венцель

Мне нравятся фильмы Германа...

Вольная Волна

Например? Название фильма.

Алекс Венцель

"Мой друг Иван Лапшин", "Проверки на дорогах", "Трудно быть богом" и т.д.

Валерий Иванчик

рождённые ползать,летать не могут... создать что либо путное- тем более! очередной(шедевр)... денег своровали не хило...

Сергей Пастухов

Смотрели. Жанр такой. Если не предъявлять требования от других жанров -то потянет. На свои 150р. за билет

L.
Lazy .

Федя и его деятельность подтверждают истину о том,что на детях гениев природа отдыхает.

L.
Lazy .

Кстати,Петров мне понравился.Неожиданное перевоплощение!Сюжет классный,режисёр - г...

Вольная Волна

Перевоплощение,да. Сыграл отлично. Но не приятно. Но это мое чисто женское мнение, не люблю смотреть неприятное, убийства и т.д. Вам понравился фильм, мне было интересно узнать это. Значит кто-то скажет, что это классный фильм и я не спорю. Я например люблю смотреть Стендап ,а мой мужчина теперь это не может.

L.
Lazy .

Честно - не понравился, в общем.И вашего мужчину,однако,поддерживаю!

Вольная Волна

Ну мне там не все нравится, только некоторые. Ну да ладно, я вам не навязывают. У всех свои интересы)

L.
Lazy .

😉

Григорий

Ф .Бондарчук , на мой взгляд не дотягивает как режиссёр . до смотрибельного уровня .

Вольная Волна

Мне сама история не понравилась. Нету зажигательного действия.

Григорий

Вот и всё у него недоделано . Спасибо и за Ваше мнение , а то уж подумал . что стал старым ворчуном .

Сергей Грудцын

Не понравился, слабое подражание, непоследовательный сценарий.

Вольная Волна

Вот да, сценарий бестолковый. Сюжет затянутый, без зажигательной развязки. Мне тоже не понравился.

Пр
Продолжай

реально никто не видел из тех, которые его будут здеся хаять🤣

Вольная Волна

Его же сейчас по всей России крутят , я думаю. Раз рекламу по телику гоняют. Мне не понравился.

Пр
Продолжай

😂👏 я же говорил!

Sebastian Pereira

К нам вчера новый фильм привезли Брат-2 ....хороший фильм

Лена Дремкова

Ну ну

Sebastian Pereira

Вооот

Лена Дремкова

Класс, хороший фильм?

Вольная Волна

Многим нравится, чуть ли не культовый.

Sebastian Pereira

Мы всей деревней смотрим в клубе, многие даже плачут

Анатолий Малютин

Рекламу видел, обсуждение слушал, но фильма не смотрел.

Татьяна Сентюрева

НЕ смотрела и не буду,по рекламе понятно,что фуфло

Сергей Л.

Муть такую не смотрю, цифрует мозги только!

Георгий Клинцов

Новый фильм будет называться"Пенентрация"

Валерий Ратников 🇨🇳

С Феди надо взыскать выделенные деньги.

Svon Svon

2 раза пытался посмотреть но засыпаю.

Вольная Волна

Это точно. Скучно, затянуто, без зажигательных событий.

Са
Саша

Не смотрю пропагандистские фильмы

Гена Лозовой

пиар -фильм у бандарчука отстои

Степан Головачевский

это фантастика? слабенький

Бахтиёр Ака Турсунов

что фильм или рекламы?

Вольная Волна

Фильм.

***Kym***

Херня скучнейшая

Вольная Волна

Согласна. И многие так думают. Думаю фильм провалился.

Серж

это же фантистиш