Ан
Анаст

Какой мужской недостаток самый невыносимый для женщин? Что вас бесит в нас больше всего?

Андрей Evolution

кобелизм, алкоголизм, рукираспусканизм - все остальное переживу.

Св
Светлана

Чувство собственного величия.

Анастасия Соболева

Свинство, нечистоплотность.

Ася Калимуллина

бесятся бешеные. Я спокойна

Фаина Маткина

Сложенные в дальнем углу, а лучше под диваном носки. У меня каждый раз, возникает состояние розыскной собаки. Слава богу мне их Йорк приносит.

Anar Guliev

Брюзжание

Роман Пушкин

глупость человеческая.... нежелание развиваться

Tima Edelmann

Пьянство и хамство.

Ол
Ольга

запах от грязных ног

Максим

В моём муже мне нравится всё. У него нет недостатков. ) Ко всем остальным мужчинам - равнодушна. И до их недостатков (как и достоинств) мне совершенно нет никакого дела.)))

Елена Бодрова

недостаток средств)

Олег Хмелёв

отсутствие интеллекта

Максим Нееми

Лень и тунеядство.

Виталий Кузнецов

Поведение быдла

Baha Baha

Все мужчины разные. Не могу назвать что-то общее плохое, что меня бесит.

Евгений Почкалин

алкоголизм и мерзкая жадность!