Сергей Скобелинг

Важен ли размер мужского достоинства для женщины или нет??

Иван Мармулов

конечно. Маленькой гаечке - маленький винтик. А большому ведру - большое полено.
Мне подходит первый вариант.

Алексей Новиков

Как ни крути,а размер имеет значение!И не нужно успокаивать себя поговорками неудачников,типа нужно уметь им пользоваться,не льстите себе,если Ваша дама молчит,это не значит,что она в восторге,просто ей пока ещё!не попался настоящий самец.

Зу
Зульфия

надо уметь пользоваться любым....

Татьяна Горева

если там колодец то и в виде танка достоинство уже не поможет!

Николай

скорее да, чем нет..

Алёнка

я бы не парился, придерживаюсь такого мнения, не зае... у, так зацелую!!!

Женя Нуянзов

Мужчине для удовлетворения женщины нужно всего 4 см.!!! А еще фантазия, раскрепощенность и желание! Глупо считать, что если там - больше среднего, то он любовник на миллион. Так думают женщины, которым не попадался изобретательный мужчина)))

Наталья Бондаренко

скажите))) а что делать без НЕГО)))???

Виолетта Барбашина

Да важен, но важно еще и умение...

Тимур-Carleone

Важно всё в совокупности. Если есть очевидные недостатки- то их должны компенсировать какие-то другие достоинства.

Александр Котов

ну если там совсем всё плохо, чё с ним делать-то))))))))

Ол
Олеся

Твоего-нет, ты этого не достоин....

Екатерина Волхонская

не только размер, но и объем
да и еще умение владеть

Жолчубек Дюшембиев

не загоняюсь по этому поводу