Людмила Макеева

Важен ли девушкам размер мужского достоинства????

Катерина Небольсина

Размер мужского достоинства равен ширине женской улыбки после секса, а не тому, что он там себе линейкой намерил.

Ната Графичева

Ты уверен что у тебя "достоинство"? может это НЕДОСТАТОК? )))

Игорь Игорь

очень важен
если речь идет о размерах в пипетку или шланг )))

Ан
Анна

Кому как, а для меня имеет...

Ксю

конечно)) ) и чем толще тем лучше)

Ро
Роман

Разумеется да, если девушка девственница или у неё было мало секса, то для неё конечно лучше, чтобы у парня был маленький, а если опытная то соответственно среднего размера и более.

Маня Киула

важен. не верь той чуши что бабы здесь напишут. и созерцать член им тоже нравится. просто их сучья натура не даёт сказать об этом прямо

Дмитрий Юнанов

Толку от 20 см если импотент?

Ольга Новикова

Это тоже самое, что спрашивать - какая грудь мужчинам нравится больше - большая или маленькая, каждому своё. Кто любит арбуз, а кто и свиной хрящик. Не парься, у всех по-разному.