Oleg

Важен ли размер мужского достоинства для женщины или нет?

Диана

А с каких это пор член приравняли к мужскому ДОСТОИНСТВУ????

Па
Паша

у кого не раздроченная- не важен ей
у кого растянутая- коня им надо

Рустам Качинкин

опять... 25
важно что бы вы своими размерами умели пользоваться по назначению,
и именно УМЕНИЕ это использовать - а не размер,.. .
головы для шапки

bi
biach007

По ощущениям -разница не особо)) И с маленьким и с большим кайф) Просто женщинам в голову вбили что большой-это круто, а маленький-фуфло.
Поэтому размер достоинства важен.

Александр Андреев

Если большой конец, то это не каждой девушке будет нравиться, а причинять боль.

Анатолий Гринчук

Не буду лукавить и что "нет" не скажу.
Конечно, имеет значение.
Ну и умение пользоваться тем, чем природа наградила, тоже немаловажно.

ОК
Ольга Крюкова

если брать какие-то серьезные отклонения от среднестатистического... то думаю, будут определенные неудобства.. . причем для обоих, как бы не говорили - главное уметь им пользоваться.. . в этом случае и женщине надо будет уметь им пользоваться)))

Нтон

разницы никакой. главное сумей удовлетворить. сделай так чтобы у нее небыло таких как ты.

Алёна

не важен Размер НУЖНЫ денюжки!

Николай

Если это просто секс я думаю что размер имеет значение а если нечто большее, то существует очень много нюансов и член там явно не на первом месте

Светлана Агапова

А ты освой Петтинг и с этого начинай, а потом у неё и спроси, как ей понравилось в начале или потом! Главное, Будь Мужиком и не обрекай её на зачатие, вам проще! вот потом посмотрим имеет ли размер вообще что-нибудь!