Елена Коцеруба

Какой размер мужского достоинства должен быть чтобы удовлетворить женщину?

Alekc Murahow

судя по вопросу у вас это вряд ли получится. независимо от размера мужского "достоинства"...

Алексей Туманов

Расслабься, что выросло, то выросло.

Элеонора Габбасова

Зависит не от размера достоинства, а от толщины кошелька .

Антонина

Нисколько . слова надо знать заветные и не вонять . как козел .

Все Будет Офигенно!!!.

обычно и пальцем можно удовлетворить

Настя Веряева

зависит от того какого роста женщина! чем выше тем сложней))))

Алекс

женщины все разные, просто надо найти свою

Анастасия Авдеева

Максюшечка, рыбка моя, не размер важен, а умение, соображалка и желание чему-то научиться.

Людмила Дозорцева

Важен не только размер, гораздо важнее, сколько он стоит. Ударение на И.

Татьяна Фруктова

чем больше, тем лучше
а кто пишет, что размер не важен, а главное им пользоваться не верьте этим лицемерам! либо так пишут мужики, которые стесняются своего обрубка и тем самым себя утешают или жены этих обрубков так себя утешают и пытаются всем это доказать)