Евгений

Люблю мужскую настойчиву, но наваязчивость и надоедливость меня бесит... почему некотор. мужчины так навязчиво себя ведут

что блевать хочется.... чуть ли не с моста-в воду ради тебя.... а тебя все больше и больше тошнит от такой чрезмерности

Zzz

Потому, что подобное поведение с их стороны, какими бы глупым и отталкивающим оно вам не казались, дает самый большой шанс на постель с большинством женщин.

Екатерина Иванова

Наверное, всё дело в воспитании и чувстве такта у этих мужчин. А ещё наличие таких наскоков (с места в карьер) , по-моему от темперамента зависит.

Виктор

SILENT прав, действительно, как говорит пословица "некоторым проще отдаться, чем объяснить, что ты его не хочешь". Но в том-то и дело, что настойчивость и навязчивость отличаются только вашим отношением к этому конкретному мужчине. Противен он вам, значит навязчив, а не противен, значит настойчив, и скорее всего, не зря! ))