Искандер Омурзаков

Почему меня это бесит

Подскажите почему так? . Познакомилась 7 лет назад с молодым человеком, сходились расходились срал в душу прощала, через два года после знакомства поженились (свадьбу сыграли на деньги родителей моих и собственные его семья ни копейки не дала, за то она была там самая многочисленная 5 с моей стороны и 25 с его) , на 6 месяце моей запланированной беременности он начал изменять, не помогал не работал я его содержала. Родился ребенок не работал гулял дома практически не жил, унижал говорил что я уродина не ухаживаю за собой, а мне не на что я его и ребенка должна прокормить. Признался что изменял ушел, потом попросил вернуться, простила. Стал унижать бить, выгнала. Вернулся, немного пожили, опять загулял. Купил машину (половину оплатила я и моя семья). Нашел еще одну, разбился в аварии она труп. Он в больнице, я с ним вытащила, долги за аварию раздала. Он попросил развод. Развелись. На алименты не подавала жалела. Пожили врозь его посадили попросил вернуться я вернулась. Ездила к нему кормила его обувала одевала. Умалял снова расписаться. Расписались. Опять стала плохая. опять другие лучше. Терпела. Вышел. Опять гулять начал. Выгнала развелась. Нашла себе замечательного молодого человека. б/у умолял вернуться обратно я отказала. Потом еще раз я отказала. Вышла я замуж родила дочку счастлива. Муж принял ребенка как своего. Б/у орет что он отец, но приходить не приходит всегда отговорки. Алименты через суд. по другому платить не хочет (мотивирует что ему некогда приходить) . б/у гуляет по бабам рассказывая всем какая я уродина и тупая какая я сволочь неблагодарная. Натравливал на меня они оскорбляли меня. Терплю. Сейчас нашел себе очередную. Естественно без оскорблений с его и с ее стороны не обошлось. Вроде как он счастлив. А меня бесит видеть его счастливым считаю что это не справедливо. (хотя понимаю что во многом виновата я сама).

*** Натали ***

каждому свой удел свои страдание в жизни

Елена !

Интересно, в чем - же Вы виноваты - то? Перестаньде думать о нём, живите своей жизнью, счастлив? И слава богу! Отпустит его от себя!

Рома

Радуйся, отвязалась!!!! Забудь про него

Алексей Егоров

да тебе дорогая моя памятник нужно поставить терпеливая ты, но с эти б/у ты перегнула палку, ну что же ты жалостливая какая ?! под жопу его надо было пинать когда ещё замуж за него не вышла! ну а теперь забей на него, так то ты права этому козлу не надо счастья, пусть тварь мучается всю жизнь

Ни
Никита

ты просто КОНЧЕНАЯ дура. А он совершенно грамотно тобой попользовался.

Аркадий Ильин

Он жил, живет и будет жить только в свое удовольствие. Просто забудьте о нем и начните новую жизнь. А беситься из за того, что он счастлив-вы только сами себе делаете хуже. Поверьте, его выходки вернуться к нему же в десятикратном размере

Дмитрий Иовенко

Капец.. . Вот это жизнь...

Игорь Капустин

Да не беситесь! ) Каждому-по деяниям его, и иногда судьба дает человеку что-то, чтобы потом забрать и было еще больнее.. . Думаю, если он действительно счастлив, то ненадолго. Пожалейте его новую избранницу вместе с ее наивными оскорблениями) . Попытайтесь, чтобы единственным чувством к нему остались безразличие и жалость. Может, вам смогут помочь какие-то духовные практики.

Николай Вавилов

Если бы не был счастлив, весь гавном зашелся, Вам жизни де дал бы. С таким человеком трудно быть вместе, так что надо пожалеть его очередную жертву. Готовьтесь скоро его конфетно-букетный период пройдет, и опять вас доставать будет.

Николай Виноградов

почему бесит - сказать трудно. порог чувствительности у всех разный. но каждый получает то, что заслуживает

Лиза Лиясова

главное будь сама счастлива, ты это заслужила, а про то что было нужно забыть

Юлия Лебедева

разве вы не видели, от кого рожали

Виталий Абрамов

Нет, вы не дура и не глупая, а совсем нормальная девушка, которая умеет прощать и любить по настоящему, вы хотели его видеть хорошим каким он на самом деле не был. Как же мне это знакомо, к сожалению я злопамятный человек и побоев бы не простила. То, что вы не хотите видеть счастливым это нормально и это не ревность, просто обида ещё сидит и ведь незнаеш как от этого чувства избавиться.

Ирина Чиглий

Вам надо провести какой нибудь ритуал на разъединение ваших энергетических полей, сильно он вас зацепил, пока не разъединитесь от него так и будете мучиться.

Светлана

Медалями обвешайся

Valera Volodin

Быть честным и справедливым это хорошо, жить по совести это хорошо, прощать это хорошо, а вот быть глупым это плохо! К вашей истории нечего добавить, какие либо советы будут бесполезны! Просто еще раз перечитайте свой рассказ, и в преть не наступайте на грабли так часто!

Анастасия

ой ты дууура))))

Рустам Качинкин

Удивительно, что после того что он с вами вытворял, вы прощали и прощали, вы бы без него сама со всем справились. а бесит что счастлив, потому что не дождетесь расскаяний его никак, потому что человеку то пофиг было всегда, я считаю что вам надо жить новой жизнью, а не по ностальгии с б/у, у вас дети, так растите их, у вас новый муж, так любите его, забудьте что бы раньше, и тогда ему будет плохо, что счастливы наконец то вы.