*** Тимур ***

Меня бесит, то, что бесит и бесит, что бесит. Если это меня бесит, то это меня бесит! Понимаете ?!

Кароче, что меня бесит, то бесит! И если бесит, то бесит! Всекаете !?

Че, серьезно ?!

Дмитрий Басков

Конечно понимаю что понимаю, я всегда понимаю что человек не понимает, но однако мы понимаем понимающих вместе понимая непонимание пониманий.

Юра Ракитин

Может у тебя похмелье после праздников?

Наталья Попова

Прикинь, такая же фигня! Читаю то, что читаю. А то, что читаю - читаю!

Геннадий Савченков

Не врубаюсь. Повтори еще раз.

Зайцева Анастасия

СЛУШАЙ! Если ты не будешь среди ответов выбирать лучший, на твои вопросы перестанут отвечать! Выбери того, кто смшеней всех ответил, и сделай такой ответ лучшим. А то меня это бесит ужасно

Татьяна

Ничего, все пройдет, ПЕРЕБЕСИШЬСЯ!

Ольга Юдина

Не отказывай себе ни в чём !!!БЕСИСЬ . Дурка выезжает . ТАМ ---тебе будет, с кем вдоволь набеситься .

Мария Руденко

а ну-ка марш уроки учить!

Ан
Анастасия

Понимаю, бесенок взбесился.. . Бывает.