Зедуллах Шайдаев

А может быть это вовсе и не бесы, а бесы те, кто их так называет?

1.Наставники не возражают, чтобы мы их считали кем угодно – ангелами, богами, духами, инопланетянами, духами предков… Главное чего они хотят – чтобы мы не поклонялись ими, а вникали в смысл их посланий.
2.Ченнелинг всегда осуществляется через вашу Душу. Прежде чем мы сможем говорить через вас, мы должны получить согласие вашей Души. Мы транслируем свои послания вашей Душе, а Она передает их вашему уму.

Руслан Галиев

А Библию изучать хотите?

Ольга Шутикова

по смыслу все правильно.. . именно так и разговаривает Бог с людьми.. . а бесов не трогайте.. . там кубик рубик очень сильный.. . не просветленному и не мудрому не понять....

Ирина Арбузова

так они сами говорят=бесы приходят в любом обличии. не они ли сами?

Real Man

Мой знакомый пробовал заниматься этим вашим Ченнелингом. Призывал наставника. Его учитель подтвердил правильность его "призыва" и сказал что тот может начинать. И что вы думаете? Он себе таких бесов понавызывал. Стал плохо спать появились суицидальные наклонности. Благо его друг его спас.

Елена Прусова

выдавать себя за ангелов -это свойство бесов, ангелы за бесов себя не выдают

Xurshid Tursunov

Не раз обращала внимание на Ваши вопросы и хочу только посоветовать присоединившись к одному из доброжелателей, ответившему Вам, глубоко исследовать Слово Бога-- Библию. Уверена, многие "вопросы" канут в лету. Советую обратиться на сайт www.jw.org/ru

Бонна Ивентовна

Чем чище разум, тем светлее источник.

Наталия Воробьева

Да не может, а точно. )