Юрий Савчук

Христиане, Солнце это бес ?

Вы же называете Сварога бесом.

"Христианская религия, это пародия на поклонение Солнцу. Христиане заменили Солнце человеком по имени Христос и поклоняются ему, как раньше поклонялись Солнцу " Томас Пейн.
Христианство создано для того, чтобы отделить людей от природы и друг от друга.

http://otvet.mail.ru/question/88969396

Анька Лушина

Звезда по имени "Солнце".

Се
Сергей

В библии даже луна обозвана светилом о_О Не задавайте таких сложных вопрософф адептам горящего куста.

Лариса Панкова

солнце это солнце Лена... а бесы эт духи...

Саня Скворцов

Солнце это звезда Солнечной системы. Солнце не является Сварогом, поэтому нелогично утверждать, что раз назвали Сварога бесом, то и Солнце тоже бес.
Христиане никогда не заменяли Солнце человеком. Если вы посмотрите на догматику Христианства, то там говорится, что Бог создал всё, а Солнце даже не является первым творением.

Высказывание: «Христианство создано для того, чтобы отделить людей от природы и друг от друга» – абсурд, потому что язычество не является природой, а является примитивным объяснением сил природы.

Андрей Паршин

Газ, плазма.

Александр

если обякт поклонения не есть Бог, бес стоит за углом

Клав Льюис