Мария Мурашова

Бес это мертвый тролль?

Сердня целый день не пруха ...будто кто то тролит

Оксана Бажанова

Нет, это разновидность алкогольной белочки ))))))))))))))))))))))))

Светик Коврова-Степанова

Когда 70 учеников закончили проповедовать, они «возвратились с радостью и говорили: Господи! и бесы повинуются нам о имени Твоем» (Луки 10:17)
«Бесы веруют, и трепещут» (Иакова 2:19).
Так что бесы это те же демоны которые пошли за Сатаной
Неудивительно, что апостол Павел писал: «Мы ведем борьбу не с кровью и плотью, но с правительствами, с властями, с правителями тьмы этого мира, со злыми духовными силами, которые в небесных пределах» (Эфесянам 6:12).