Ал
Алексей

Бесит меня это аааааааааааааааааа

Общаясь с девушкой Она в ответ всегда пишет смалы. Например
Я: Как дела?
Она: Отлчино! ) А у тебя?
Я: Не жалуюсь
Она:) )

И все! Что делать? Что написать? Или она меня просто игнорит

И это каждый раз. Почему бы не спросить чем занят? Как настроение?

Таня Винокурова

улыбается в ответ просто

Тимур Таланцев

Просто не знает как подержать беседу всего то.. .

Предложи съездить с тобой в Париж.

Если опять Смайлы пойдут, то это Элочка Людоедочка.

Veronika Gagarina

просто девушка хочет от вас инициативы! ! а из приведенного вами примера видно, что вы задали всего 1 вопрос!! ! и что ждете? ? что вас будут развлекать?? ? если вы действительно хотите с ней общения, то продолжайте задавать вопросы... и вы наткнетесь на какую то общую тему!! ! и как завяжется переписка!!!! и кстати если она присылает вам смайлик после того как вы просто ответили на вопрос и не задали дальше вопроса, то точно она хочет продолжения общения!! ! 100%...И потом спросите что она сейчас делает? как прошел день? чем занималась днем? да блин... кучу вопросов можно задать ни о чем.... проявите в конце концов фантазию!!!

Анечка Якубенко

просто у неё ограниченный мир)

Андрей Сухинин

ona dovesti tebia xochet. vidno ei eto udaetsia sudia po voprosu

Елена Сивохина

у меня почти все друзья такие же. по сети с ними по этому не общаюсь. это бесполезно. я могу 10 абзацев накатать, а они один смайлик пришлют и все.