Farid Kurbanov

больше всего бесит, когда врут?

Яна Абашина

или играют...)

Александр Некрасов

Нет.. совсем не бесит... когда ты знаешь правду... и то что тебе врут..)) )

даже смешно становится....) )

Ольга Манахова

Иногда сами обманываться рады

Павел Иванюшенков

да.. особенно когда взрослые... дети то понятно боятся по попе получить... а взрослые сцуки сознательно так от души))))

Денис

Не нравиЦЦо? :))))))))) Зачем же вы постоянно врёте мужчинам? :))))))))))) Вот терь в нашей шкуре побывала! :))))))))))))

Петр Петров

Причем, не краснеют и не подпригивают....))))))

Евгений

или молчат....

Валера

ну давай я тебе скажу что у меня жена и двое детей --ты со мной потом общаться станешь? я думаю что нет ---а если я скажу что я свободный чел и у меня свой бизнес и куча денег --ты станешь со мной общаться ?? я думаю что да ...отсюда вывод ---врать надо уметь ..для того чтобы завладеть тобой ...и многим это удаётся ..пусть на короткое время --но он будет с тобой и тобой завладеет ..))) всё продумано !!)))

Дима

а вся правда и не нужна