Dima Komartsov

Мне так часто говорят, что я лицом на девочку похож. Меня это так бесит. И это говорят девушки, они думаю что мне это нр

нравится. Нравятся их слова. Но ведь это оскорбление для мужика. Да, я похож на свою маму очень сильно, но ведь я не девочка.

Даже не знаю что отвечать в такой ситуации ?

Вова Дебилоид, спасибо, что раскрыл секрет. Я бороду отращивал, мне не нравится, колючая очень. 3х дневная щетина самое то.

Ольга Рябова

Отрасти себе усищщи, блеать! Будь мужиком, блеать!!!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

наверное ты на эльфа пожож

Тимур-Carleone

достоинства, не стыдись их, во все времена успехом у женщин пользовались именно такие как ты, посмотри на это с другой стороны, и не обращай внимания, что там кто там что-то тебе говорит

Денис Махмутов

это пройдет со временем...

Ев
Евгений

Покажи фотку, я тебе скажу, похож или нет

Ольга Соловьёва

Посмотреть бы) было бы легче ответить))

Людмила Дмитриева

Как я Вас понимаю.. . Я сам очень похож на свою сестру. И мне тоже говорят, что я похож на девочку. В интернете я вежливо отвечаю, что не девочка. А в жизни говорить что-то бесполезно. Я не хочу оправдываться и доказывать, что я мальчик.