Ирина Воротилина

Девушка говорит что я ее бесить начинаю и бесю ее)) ) что это озночает?

Vitaliy Petrenko

Это значит, что вы её бесите, что тут непонятного? Синонимы - раздражаете, выводите из себя, тормозите, тупите, её от вас тошнит - в общем, выбираете, что ближе вам!

Гульмира

Означает, что ты не торт

Гульнура

Я своему парню говорю что он меня бесит в порыве злости, когда ругаемся. Если же она вам это ни с того ни с сего заявила, то повод задуматься.

Елена Елисеева

Смотря каким тоном сказано. если игривым - сами понимаете, клеит вас. Если обыденным или того хуже злым - ты её закумарил, чувак.

Максим Оградюк

"бесю")))))....кого угодно выбесит и доведет до бешенства)))).... то и "озночает")))))