Айбек Осмонов

Если жена говорит: "Меня бесит, что ты всегда прав и я не могу с этим ничего сделать" - это о чем говорит?

Игорь Алиев

она с тобой искренна)) ) цени это))

Иван Богомолов

О том, что Вы женились на дуре.

Наталья Тютчева

с цепи вырвалась

Ир
Ирина

Вот то и значит-что ты прав, сама соглашается)

Федя Вася

Действительно, это значит лексикон бедный и нет аргументов в ответ…

Ванечка

Если это её бесило вчера,
если это её бесит сегодня,
то завтра она точно взбесится и покусает вас.

Ина Чолаку

Означает:
"Поцелуй меня и поддержи в чем-нибудь и покажи что тебе приятно. "

Андрей Смирноff

В безвыходных ситуациях женщина всегда смотрит налево )))))))))))

Екатерина Конорева

это еще раз подтверждает что им не чем думать там дыркаааа