Сергей Шматов

Как быть с изменившей женой? Уже в третий раз измена. Выгнать не могу, я всегда прощал. Но уже бесить начало.

Сергей Герасимов

терпи. люби и тебе воздастся))

Мария Руденко

Выеби её подругу и отстань от нас.

Дмитрий

Измените ей.

Кирилл Загрядский

Ваша жизнь и Вам решать .

Петр Плакидов

Третий раз.. . Пока не поздно, пока дело не дошло до ужасной ненависти, расстаться по-взрослому хорошо! Да, сначала тяжело, но потом будет хорошо и вам и ей. НО решать вам, никого не слушайте! А главное никаких глупостей на фоне психологическом.

Виктория С

ахаха) ) вот жара! Ну ты терпило! Был бы мужиком не изменяла бы!

Max

Опять понять.. , простить...

Сергей Коськин

Не третий. Отнеси счетчик на поверку. Врет.