Александр Новиков

прощали ли вы измену? мой после измены, делает для меня все. . а девки к нему так и липнут, раздражают

Константин Удаков

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Вадим Ковалев

Нет, измену нельзя прощать! Ни при каких обстоятельствах! Пошла нах из сердца вон! Только так.

Тори Макарчикова

Прощать надо в любом случае, но вот останитесь вы или нет решать вам.

Дарья Грачева

1 раз если простить - потом 100 раз еще изменят, так что. либо человек изменяет, либо нет.

Лв
Лвыриапылор

Измену не прощают))

Катюня

согласна. Ещё не раз изменит. поддастся соблазну всё равно!! Дело времени.

Наталья Калинина

Если вы в дальнейшем уверены в нем, то простить можно.

Игорь

Если любишь - можно простить все.
Но лучше все-таки хорошо подумать прежде чем продолжать подобные отношения.

Сычёва Виктория

Скорее всего не все для вас делает, а просто подлизывается... если до сих пор не изменяет...

Юлия Сорока

Психологи говорят, когда мужчина по-настоящему влюблён он никогда не изменит, ему никто не нужен. Бывший изменил один раз, простила, а потом как его понесло - еле успевала узнавать - то он с проституткой, то с 40-ка летней женщиной, то с 13-ти летними малолетками, которые из детдома - в подъезде трахался. И когда успевал не знаю, работал, со мной встречался, а ежедневно ещё с кем-то. Приходил с помадой на морде. Прощать - никогда!!!

Алексей Мирсаетов

ДУмаю, что девки к нему и до измены липли так же. И сейчас липнут, потому что чувствуют кобеля. который хочет и готов по-прежнему. Не верте предавшим единожды.