Мария Рам

Меня это порядком начинает бесить ...

Встречаюсь с парнем 7 месяцев - живем 9 с родителями его знакома ...но фишка в том что он скрывает наши отношения от всех практически своих друзей которые заходят нам в гости ..но в глаза им про меня рассказывает все друзьям ...что это за поведение такое ?? познакомит ,, а с какими-то то нет ...он очень ревнивый - может боиться уведут ??
что вы думаете? может кто был в такой ситуации - что делать ??

Ма
Мария

Считает, что вы мягко говоря не симпатичная.... Стесняется друзей...

Денис Mockba Оф. Стр.

не поняла ...встречаетесь 7, а живете 9??? но это не так важно, главное чтоб что про него понять - надо спосить у него, поговорить, добиться ответов на свои вопросы а не самостоятельно придумывать ответы, ибо скорей всего они не будут верными)))