Анна Манжос

Можно ли извлечь пользу из бес порядка и какую?

Саша Бобков

Пользу можно извлечь из всего.
Из беспорядка можно вынести ту пользу, какую душе угодно)))))!!! !
Но я согласен, что от порядка пользы больше)))) )

Maral Iskandarova

задействующим структурам польза... в их существовании... типо работа..

Ел
Елышева

Упорядочив беспорядок приобретаешь опыт.

Используя беспорядок для обмана приобретаешь выгоды, но не дай бог придёт тот, кто может упорядочить беспорядок, получишь по жопе ))

Так что лучше приобретать опыт упорядочивания это всяк универсальнее )