Di
Dimarik

если человек не зависит ни от кого, почему так всех это бесит?

Ге
Геннадий

рабам очень обидна чужая свобода.

Вл
Владислав

Потому что это бред рябой кобылы. Не может человек, ни от чего и ни от кого не зависеть. Утверждающие о своей независимости, действительно раздражают своей, безобразно завышенной самооценкой. Чем то на такого плана свиней похожи, которые ложась в грязную лужу, требуют для себя туда, свежую, накрахмаленную простынь. Они же не свиньи мол, как некоторые. На грязной простыни, или вообще без таковой ложиться...

Rico Rico

Многие хотят быть " с верху" независимого.
- а их оттуда сбрасывают.. .
Муррр...

Ирина Маронова

Зависть? Мол он такой независимый и свободный. Делает что захочет и ни с кем не обязан это обсуждать и отчитываться.