Елена Лобина

твоё душевное равновесие от кого\чего зависит?

доброго времени суток )

Сергей Шалаев

Лишь от меня самой.

Татьянка Сократова

только от меня самой. ведь это только мой выбор-переживать по тому или иному поводу, или не переживать.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Не от кого, не от чего. Своё душу стараюсь уберечь от внешних факторов.

Наташа Никифорова

От моих мыслей, не более.

Эльмир

Чаще от меня, но не всегда получается избегать внешних раздражителей ...жизнь такая. привет )

Ма
Марина

От душевного центра тяжести и душевной точки опоры.

Константинов Павел

50% от меня ...50% от других людей ( есть даже и твои проценты) ) segodnja_nezhnaja)) )

Loki Laufeyson

Любое душевное равновесие зависит от от наличия или отсутствия проблем....

Valera Novikov

от социума