Andrey Ur,eviche

От чего зависит, будет ли человек плакать или нет, когда провожает кого то навсегда уже?

Андрей Полозов

от его психо-эмоционального состояния!

Jh

Не знаю, я на похоронах отца не плакала, а дома потом истерика началась. И часто плачу за ним, вспоминаю.

Кирилл Данилов

В первую голову от его эмоциональности. От личного отношения к уходящему. От состояния здоровья.

Сергей Сер

Когда расстаются навсегда, то бывают плачут, бывает нет.
Человек эгоцентричен.
И если он плачет, то ему жаль расставания с человеком - Жаль не того, ко ушел - жаль себя самого. Ведь он сам НИКОГДА уже не сможет получить радость = удовольствие от общения. Плачут - себя жалеют. Именно так.