Павел Клочков

От кого (чего) мы зависим?

Артем Бoчков

Мы зависим абсолютно от всего. Начиная от капризов погоды и кончая индексом Доу-Джонса

Максим Жупиков

мы? вопрос неуместен. каждый зависим в виду своей сущности ну или сучности....)))) ) кто-то от денег, кто-то от жрачки, от наркоты, алкоголя, сигарет, любви, секса, порно, интернета, качественного минета) ой... что-то я в рифму попала))))

Ал
Алла

....возмоЖо, иногда, - ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ...