Наталья Плишешникова

почему настойчивые женщины не любят настойчивых мужчин?

Василий Иванов

Настойчивым мужчинам приятно покоряться. А настойчивые женщины не покоряться хотят. А добиваться. Им же сам процесс нравится.

Единственная Необыкновенная

Больно лбами сшибаться, вот у горных баранов череп утолщенный, а у нас - обычный.

Дима Пилипчук

слишком высок градус отношений!

Та
Татьяна

Конкуренция, млин

Ольга

Ну и млямля не нужен)))

Ль
Львёнок

может настойчивость не совпадает в направлении...

Игорь Попов

i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!

Алексей Смирнов

Лидеры одним словом)

Н*
Наталья ***

эдак можно с места не сдинуться