Мурад Мамедов

Почему некоторые женщины настолько себя не уважают, что чуть ли не дерутся за обеспеченных мужчин?

По моему завоевывать женщину это мужское дело... почему даже красивые женщины иногда бегают за мужчинами???

Gafara я же не про всех.. есть такие женщины которые бегают за обеспеченными мужчинами

Оксана... даже обеспеченные сами должны бегать, если женщина красивая тем более

наталия... ты не права.. у меня есть знакомые девушки которые ни за кем не бегали и вышли удачно замуж

Оксана.. как правило которые сами себя предлагают они внешне не очень

Милена... обеспеченный.. это который зарабатывает около 200 тыс руб в месяц??

МИлена.. значит не такой уж и обеспеченный раз женился на страшненькой.. они женятся на красивых

Юлия Мацнева

бред. никогда не бегала за мужчиной и не буду

Есть такие, я не понимаю их. Это противоприродно.

Турал Гулиев

мало нормальных мужиков, то голубец то алкаш то русский ...

Ссыв Агощ

Никто ничего и никого завоевывать не обязан, ты эту керню из головы выкинь, вы барышни сказок начитались, тут или да или нет а бегать за вами никто не будет.

ДА
Дима Андреев

Хороших мужчин очень мало, а хороших и обеспеченных вообще единицы.... кто быстрее бегает, тот быстрее и находит. .
у них просто времени нет бегать.. они деньги делают.. и за чем им это делать.. ведь есть такие. что и сами себя предлагают.. стой и выбирай..

Anastasia Bambola

Так мужики в дефиците, хорошие мужики в заповеднике, а хорошие и обеспеченные в красной книге. А девушкам мамы с детства внушали, что они ОБЯЗАНЫ выйти замуж и непременно за умного, богатого, красивого. . .при этом ничего в жизни сами не умеют. Вот такие запрограммированные и носятся за "принцами"

Marie Iskra

Милая, с установкой мужчина должен завоевать женщину прямиком попадёшь в старые девы. Если б не женская хитрость ни одного б женатого мужика на земле не было б.

Егор

Просто время меняется. . Люди тупеют..

Алексей Зиновьев

За босяками всем бегать?)

Паша Прокопенко

так то не русские женщины)

Marina Romanuk

Работать не хотят.

Да
Даша

я тоже раньше так думала, что мужики должны бегать
ни фига

женщина откровенно может и не бегает, но такие уловки подстраивает, что диву даешься

и так женят на себе понравившегося мужика

моя бывшая однокурсница вечно влазила в парочки, вносила между ними смуту, а потом, под видом сочувствующей подруги втиралась к парню. С несколькими не прошло, а с одним выгорело. И замуж вышла за обеспеченного симпатичного парня, а сама была страшненькая и семья была бедная

Артём Ташкинов

Уже и не за обеспеченных дерутся. Здесь сплошь и рядом ответы, что готовы подраться с соперницей. Сомневаюсь, что речь идет только об обеспеченных мужчинах.

Андрей Петухов

Красивые женщины часто бывают дурами. Ну а чего Вы хотите от дуры?