Татьяна Жаркова

Почему они не уважают себя настолько?

Зачем все бабы молодые среднего возраста и старые сейчас фотографируются голыми?

Это ж как себя надо не уважать чтобы выставить свои фото в голом виде в сети всем на обозрение
Да еще было б там что смотреть а то одни туши да мощи да девки со старушачьми огромными...

гаранже
что нормально?* звериное страшное мерзкое голове тельце? вы дурак?

а на вопрос кто нибудь будет отвечать вообще или просто языком как помелом трепать вы сюда пришли?

Дилшод Ашрапов

Ну покажи свои сиськи, мы сравним, может у тебя лучше

Маргорита Вайнер

А зачем мужики выставляют не свое фото а каких-то загорелых, накачанных уродов?

Лена

А что с твоей авой? Почерневший, очевидно неудавшийся экземпляр генетически модифицированного организма (паразита пендосратикус) с рудиментарными признаками интеллекта, выведенного на хэллоуин в секретных лабораториях СШП.

Ольга Медведева

А вот в Древней Греции подобное было очень даже в цене!

Александр Павлов

может от комплекса неполноценности?

Сергей Митришкин

Относитесь к этому спокойно, это нормально и функционально, а вот подкачанные мужские зады в обтягивающих стрингах - убого и отвратительно...

Катюфка! Любимая

Мода правит миром. Сейчас поветрие такое. На сайтах знакомств действительно выставляются фото. Доступ к ним правда в основном с личного согласия автора. Все женщины хотят быть секси. Секси секси. А уж если что в ней есть. То сразу это подчеркивает и выпячивает. В море плавал мне пенсионерка такая же как я замечание делает .Мужчине неприлично иметь железные зубы. И ведь действительно потерял имидж. А мне плевать мне пищу жевать надо а не выставлять перламутровые зубы на показ. Такие вот дела

**
***&оленьк@& ***

интернет такой большой, а вы всё на бап голых смотрите)) )
По мне так самоуважение от наличия одежды никак не зависит, это уж ваши домыслы насчёт потери уважения к себе

Анютка Александрова

Они просто таким образом, набивают себе цену. Продают своё тело.