Ди
Диляра

Почему у нас так? Мы настолько себя не уважаем? ! Забодали уже...

Дмитрий Виноградов - русский Брейвик.

Людмилы Марченко - русская Одри Хепберн.

Певица Валерия провозглашает себя русской Мадонной.
(Круто было бы, если Маддонна захотела бы быть Валерией) .

Нонна Терентьева - русская Мэрилин Монро.

Михаил Галустян - РУССКИЙ ЧАРЛИ ЧАПЛИН.

Александр Курицин (именует себя Невский) , называет себя русским Шварценеггером.

Владимир Турчинский - тоже русский Шварценеггер.

Почему у нас так? Мы настолько себя не уважаем? !
Почему не просто Дмитрий Виноградов, Людмилы Марченко, Нонна Терентьева, Михаил Галустян, Александр Курицин, Владимир Турчинский? Разве сами по себе они ничего не стоят?
Вряд ли на Западе или в Америке кого-нибудь называют, скажем, американским Шаляпиным! Или французской Аллой Пугачёвой.

Светлая.

Людмила Марченко и Одри Хэпберн даже не похожи. И уж Валерия - полная противоположность Мадонне. У Валерии голос есть и она ведет себя достойно, как мать троих детей. А НЕ КАК ЭТА ПИНДОССКАЯ ШЛЮШКА.

Vadim Rusov

Ну льстят им и они себе тоже...

Вера Невиль

Не бери в голову - там всегда в дерьмо ступают раньше нас.

Юлия Ха

Потому что у нас не шоу-бизнес, а помойка: безголосые звезды. А кто знает ноты, те суперзвезды) ) И так далее. Самое смешное, кто их так назвал? Кто сравнил с зарубежными звездами? Сами себя пропиарили.

Анна Алексеевна

Галустян = Чаплин?
Миша - великолепный комик и актер.
Но зачем путать антиквариат с ширпотребом?

Елена Зайцева

просто МЫ тока в ответах воюем

Надежда Серебрякова

Во Франции про Пугачёву и не слышали никогда)))) )

Marina Zamulko

Скорей всего с подачи журналистов, навряд-ли они себя сами так называют.

Светлана Гардина

Да потому, что он не просто Дмитрий Виноградов, А кто? ,цензурных слов нет. Не помню наказания для Брейвика, но этому)))) ) пожизненный цик с гвоздями (кин-дза-дза)

Иван Дадаев

Но ведь это скорее всего реальность.. . Ну какого бы хрена русский Ваня начал мочить сослуживцев? Только Брейвик.. . Со всеми остальными - сходная картинка с выставки идиотов.

Виктория Цеквава(Тыняная)

А русские-то причем?!.. Где русские среди перечисленных-то?!.. А среди богоизбранных и примкнувших к ним.. . сплошь и к ряду любители икры заморской баклажанной...

Павел Буцан

Это надо спросить тех писак которые выдумывают подобные ярлычки.

Людмила Людмила

Почему МЫ, я лично себя ни с кем не путаю