Лена Шмакова

почему Россияне не уважает своей руководство

Nastya

И правильно делают!!!!

Анастасия

Ворует руководство нагло и без наказано, не за что любить его

Юлия Гулак

Дык... Недостойные!)) ) Это ж не титул, Президент! Хотя бывает и Великие Князья были пидерами... Феликс Юсупов, к примеру...

Любовь Побат

Ты ошибаешься, украинский Ученик!.. За Путина многие россияне готовы...

Аннет Максимова

У нас пока еще можно хоть что то говорить, еще до вас не эволюционировали.

Татьяна Глазкова

Такое государство невозможно уважать, но мы уважаем Родину.