Екатерина Виноградова

Вас хохлотема не забодала ещё?

Мурат

Не то слово, когда они уже наконец-то покинут нас, навсегда и безвозвратно))

Сергей

Задайте новую, столь же весёлую... Геракл же - украинец ))))))))))))))))

Ни
Николай

Соседей лучше иметь адекватных и не агрессивных.

Юлия

и тема и сами хохлы задолбали. вешать нужно на столбах как собак.

Ал
Альберт

а давай о сиськах поговорим лучше

Виктор

У меня половина круга общения бомбит этим.. . Отец политиком стал, а так строитель был...

Лю
Людмила

Задолбали. Эта страна того не стоит, что бы о ней столько говорили.