Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Вся суть человеческой жизни сводится к переползанию бирки с запястья на большой палец ноги.

Ответы
Ѻлегъ

человек - это особый мир, который кроме хранения и излучения информации о себе, передвижения и создания различных видов, способен к активной мыслительной деятельности, к накоплению информации и производству её в новых видах и новых формах, к преобразованию материальных структур в процессе творческого труда.
таким образом, только в человеке в полной мере реализуется настоящая разумная жизнь.

Дилмали Грегори

А вот и неправда! Столько вижу обыкновенных с виду людей. А они, оказываются - волонтёры в больницах с тяжелобольными. И не кричали о том, чем занимаются. Одной женщине шестьдесят лет. Приходит ради заработка в социальный дом помогать пенсионерке убирать квартиру и готовить пищу. Та мне и рассказала, что её брала на экскурсию с теми, из больницы, её помошница по дому.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Между ними стоит тире, "-" Так вот, пусть это тире будет ярким, красивым, таким жизненным, счастливым, прекрасным, замечательным, отличным, в общем чтобы помнили и вспоминали вас хорошими словами и чтобы вас не хватало им всем, остальным дорогим людям!

Эль Эн

Можно и по другому сказать: Со временем бабочки в животе превращаются в опарышей. Но мне кажется не в этом. А в самой жизни. Любви и мечтах!

Вера Bdfyjdf

Это не суть, это неизбежность, а вот суть зависит лично от каждого.. от того чем и как он наполнит этот отрезок времени.

Сергей Селищев

Истина!

Светлана Атаева

Человек зачат во грехе и рождён в мерзости и путь его от пелёнки зловонной до смердящего савана

Vi Za Vi

Смотря у кого. Как говорил Вальтер Скотт ,у кого то биография,а у кого то дата рождения и смерти

Ольга Ммм

уныние большой грех, а жизнь великий дар...а бирки люди придумали..удобно и вначале и в конце

Неизвестно Неизвестно

как говорил Генрих Миллер, вся жизнь это путь возвращения к тому, каким ты родился

Татьяна

фаина раневская немного по другому говорила)) но смысл тот же)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да Файка вообще классная тетка,что не скажет все в народ уходит.Дай бог ей здоровья!

Татьяна

ее уж сколько нет

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Как нет?А что случилось?

Татьяна

погугли) когда я была еще ооооочень маленькой она тогда уже была оооочень старенькой)

Людмила Головкова

Зачем так грустно, еще про полки расскажите где труппы лежат

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

В моргах специальные полки они сделаны из высококачественной стали.

Людмила Головкова

Спасибо успокоили, а вообще там мне уже будет все равно И зачем такие вопросы на ночь

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я этот вопрос утром задавал.

Людмила Головкова

Ой, я прочитала вечером и впечатлилась

A(
Anne (Татьяна) Just

Если так думать.то легче лечь в гроб и ждать ЕЁ с косой

Fedor Shkenev

Кстати-теория связности не разрешает такой переход...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так говорит человек поверивший в свою обречённость?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Именно так.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть утверждающий это не обрекает себя на обречённость))))))))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть остаётся творческим И вдохновлённым СВОЕЙ целью.

Капа Цветкова

🖼

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Цветочек я мальчик)

Капа Цветкова

а, вот так-вы о чем говорите???

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Про палец ноги.

Капа Цветкова

значит пора уже туда?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Рано,но это неизбежно.

Капа Цветкова

ой. не говорите вы об этом.....

Юрий Рябенко

Так и есть Роддом запястье, морг большой палец

Ольга Мерлина

А что младенцам именно там бирку привешивают?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну не на шее же.

Ольга Мерлина

Могут и на ножку

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Могут,но в основном на запястье.

Ольга Мерлина

Поверю вам. Своего я родила сорок лет назад. На лодыжке была бирочка с временем.

Из
Издалека

Нехило ж она растягивается на пузе!😂😂😂

Ольга Березина

грустно,но факт!пальцы разные! вот и все!

Лора Исаева

.... КАК ИНТЕРЕСНОООООООООООООООО ... !!! )))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Только не увлекайся)

Лора Исаева

КК ЭТО... БЕЗ УВЛЕЧЁННГОСТИ ??? )))