мш
максим шабельский

Сколько не рви прошлое на куски, оно вылезает вновь, как червяк из-под камня.

Ответы
Старый Знакомый

а рвать не надо... надо просто уложить аккуратненько на дно сундука и забыть под грузом сложенного сверху))

Семён

Ну так зачем рвать, может быть просто поменять отношение к прошлому ... ???

Алексей Волжский

С чего бы это , у нас всё новое , от всего дерьма освободились

Вера Гудкова

зачем рвать. надо просто сохранить приятные воспоминания

Ирина Карпова

если копируете цитату, то нужно указывать автора.

Ип
Ип*Анюта*Я

смотря какое прошлое

* Александр *

Червяк из яблока.

Ле
Лена

Это всё память..

Денис

Да.Бывает так...

Светлана Спицына

Отпусти

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Да

Беркова Отдыхает

👍

Максим Jw

...

Vi
Viktor