А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Блин...объясните...Ну почему... как поймают в Украине... шпиона из РФ... он всегда с ДОЛЛАРАМИ.. ..а не с рублями ?...Ну совсем не ПАТРИОТ !!!..

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

извини САША РОССИЯ долларами не расплачивается.Это новый поклеп на нас ,мне больно слышать это от тебя .САША ГОСПОДЬ ОТВЕРНУЛСЯ ОТ УКРАИНЫ,ВАШ ГОСПОДЬ АМЕРИКАНЦЫ КОТОРЫМ НУЖНА ТЕРРИТОРИЯ А НЕ УКРАИНСКИЙ НАРОД.ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ЧЕСТНО ТЕБЯ ТОЖЕ МОЖНО ПРИЧИСЛИТЬ К ШПИОНАМ РОССИИ ТЫ ХОРОШО ГОВОРИШЬ ПО РУССКИ.ЗНАЕШЬ ОБЫЧАИ РУССКИХ,А ЗНАЧИТ ТЫ ТОЖЕ ВРАГ УКРАИНЕ

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ага..сегодня утром поймал себя на том, что моя ПРАВАЯ рука стала меня ДУШИТЬ, пришлось своей ЛЕВОЙ рукой, её ттаскивать.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

во во вот и признание не совершенства полной информации о правде

Фазима

Мы молимся за Украину,там тоже живут наши родственники, братья и сестры по вероисповеданию.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

сКОРО пУТИНА СКИНУТ И БУДЕТ ПОРЯДОК.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

рано торжествуешь штаны не потеряй от радосьт

Фазима

верно Надежда

Александр Фоменко

Ясное дело, рубли отдают украинцам которые работают в России На всех не хватает. Приходится снаряжать русских разведчиков евро. А с долларами это ваши ридни, не надо на нас валить всё на русских. Так и знайте Поймал с долларами - сбежал с Киева

Ник 137

Осподя-а-а-а-а......это элементарно, Гент......"российские шпиёны" прибывают в Украину прямиком из Лэнли, без заезда в Россию......им просто негде баксы поменять......Наши вааще без денег и "поймать" их хлопотно.....русские не сдаются......))))))))))))))))

Тричетыры Раздва

Гент, это тупо зависть!)))) Тебе в драмкружке фантиками платят?

Татьяна Дроздова

тоже и в России.. как поймают шпиона из Украины ,,тоже с долларами... дружба народов... одни шпионы-одна валюта...загадка? или продажность ? за доллары?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Глубокая мысль. Пора всем вскрываться. Путин тоже наверное американский шпион. Вон как расстроился, что его счета в США заблокировали.

Татьяна Дроздова

может быть..у всех есть свой скелет в шкафу...

Hикoлaй Григoрьeв

если собрать все доллары России то мы не то что украину ,америку в аренду возьмем ,а клин блинтон будет у нас в метро на саксофоне играть

Ирбис Белая И Пушистая

А там теперь только российских шпионов и ловят, заодно сообщают, что они на Россию работают, просвещают тех, кто не в курсе

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Забавнно было бы, если бы российского шпиона забросили в Сибирь. Они бы его сразу уничтожили.

Ирбис Белая И Пушистая

На то просто не обратили бы внимания, у нас народ спокойный, а вот провокаторов не любит

Мудрость Не Порок!

А где гривны! Никому уже не нужны! И самостийна Украина опять голая и босая! Беда! Хоть у шпиона что заберете!

Unknown User

А почему как поймают в РФ украинского шпиёна, так он не с рацией и подслушивающим устройством, а с салом...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вот...пример патриотизма..а не российского идиотизма...

Лариса Мельникова

так у вас за рубли не торгуют, даже ваши девушки, что стоят вдоль наших дорог берут долларами и евро

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну они не ровня вашим ... У них же будет безвизовый проезд в Европу. Копят валюту.

Лариса Мельникова

если только их дочери, сами то уже поизносились

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну не чета русским. Которые по деревням в избах за стакан водки с огурцом дают. Виших даже на кольцевую не пускают.

Лариса Мельникова

а у нас в деревнях одни бабушки , они итак не пойдут , у них пенсии хорошие и в услужении украинские гастарбайтеры

Ирина Веденина

И с гривнами и с евро Какая разница все фантики, важно только кому Вы их везете, семье или.....

Сергей Русан

Скоро начнут ловить инопланетян но ПАТРИОТИЧНЫХ.

Тричетыры Раздва

Завидуй молча! Ты старый зело.....и глуп не в меру, тебя в русские шпиЁны не возьмут....

Ирина

а как там с мобилизацией?

Тричетыры Раздва

Ну да тоже не берут или платят их "тугриками")))))

Ирина

ну шел бы в шпионы))

Тричетыры Раздва

Дык не беруть его)))))

Ирина

в депуататы тогда

Тричетыры Раздва

Там конкурс большой)))) Ток если ему от спрашивалки баллотироваться))))

Ирина

))))))))))

Валентина Новокшонова

а может он и не из РФ,а америкос,косящий под русского?провокатор

Сергей Митин

Это было бы очень смешно,если бы не было так грустно

Сергей М

у них за въезд щас надо иметь в наличии 600 долларов

Раиса Глинкина

в украине еще не всех шпионов переловили?

Дмитрий

То из России то из Америки...я запутался...

Do
Dos

просто дикость!

=(Erjan)=- Мынбаев

Когда станет патриотом тогда и поймаете

Татьяна Домашенко

Наверное, с долларами как-то спокойнее

Марина ***

маскируется под американца наверное

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Так он английского не знает.

Марина ***

ну все для того чтобы следы запутать. он же шпион!)

Светлана Воронина

потому что мы американизировались 😎