Не
Незнакомка)

🖼
Так что Евгений Онегин точно был не прав...😂
А вы как считаете?

–5
Ответы
Анна

Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей…
Так тoчно думал мой Евгений.
Он в пеpвой юности своей
Был жеpтвой бурных заблуждений
И неoбузданных стpастей.
Конечно Онегин не прав был )))) Не уделяешь внимания - иди на хрен! )

Не
Незнакомка)

Молодец! Вы всё правильно поняли!👏👏👏

Миша Лакомов Михаил

Само собой.Любовь складывается из многих факторов в том числе и из любви женщины .Понятное дело что несли женщина не любит то она относится к мужчине любящему как е попытке пообщаться.

Не
Незнакомка)

Тут о другом.Не о женской нелюбви

Саша Аут

Красиво всё и по уму, мы на хрен, а она в дыру, одним на верх, другим нырнуть, у каждого свой личный путь. Конечно пошлость и фигня, но начал хрень пороть не я)

Не
Незнакомка)

Всё правильно.Кроме одного.Все они не объединяются в пары.То есть в паре с хорошим мужчиной, описанным здесь,всегда будет плохая женщина,здесь же описанная.И наоборот.

Саша Аут

Не согласен. Но я считаю, если человек изначально недоволен и с претензиями - ему же в итоге хуже.

Не
Незнакомка)

Ну да

Саша Аут

✊😊

Не
Незнакомка)

✊😂

Игорь Прянишников

Не точная цитата! У АСПушкина - не больше, а ЛЕГЧЕ!
И мне кажется это таки более соответствует действительности, чем антитеза...

Игорь Прянишников

Есть такой грех!
Воспитание - советское и военное.... уж простите!🤗🤣😎

Не
Незнакомка)

У меня тоже советское. Будьте гибким и по возмодности,современным.А то почитаешь тут 40-50 летних дяденек,рассуждающих как 85 летние дедушки

Игорь Прянишников

Ну, гибкость дело такое - хребет имеет гибкость, но изгибов всего три (крестцовый кифоз не видно - не считаем!!!) и из них 2 лордоза и только один - кифоз. Поэтому, гибкость - свойство позвоночника, но она ограничена и основная задача позвоночника - нести тело. Ну современность - это не обязатель молодёжные фанаберии. Если приходится иногда молодых щёлкать по носу за их незнание как мне казалось, очевидных вещей, то это таки скорее проблема недорослей, чем моя... хотя...

Не
Незнакомка)

Гибкость мышления-это признак молодости души .Косность-вот это плохо. Но это совсем не значит ,что нужно забить на ценности и устои.Я думаю,вы меня поняли.

Игорь Прянишников

Ну, конечно понял. Так уж умничаю и кокетствую....

Oleg Ы

прям перефраз Жванецкого, который перефразировал Пушкина:
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам

Не
Незнакомка)

Ахахаха

Alina Nn

Достаточно провести эксперимент: обильно любит бомж и олигарх. Кто пойдет на хрен?

Не
Незнакомка)

А зачем вы их в равные условия любви поставили? Ведь суть вопроса именно в любви,а не в мат. положении.

Alina Nn

без разницы. Любит всей душой бомж и всей душой любит олигарх.

Не
Незнакомка)

Не,не так..Надо спросить так:бедный любит, а олигарх не любит.Кого выберете?

Alina Nn

Хорошо, пусть так. 👏

Евгений Шевченко

да обычное... Когда потеряешь - тогда понимаешь начинать.. и про его Ольгу и Таню

Ал
Алекс

Мезандрия----мужененавистнечество. Современное отношение женщины к мужчине.

Ал
Алекс

до груди не доставал....😉

Не
Незнакомка)

Я так и подумала.

Не
Незнакомка)

Ну сейчас то хоть достаёшь?

Ал
Алекс

Да) Но очень осторожно)😳

Не
Незнакомка)

Ну в смысле? Не пугай меня...🤭😳

Михаил

Он был прав по отношению к самому себе... но, не по отношению к Татьяне🤫

Не
Незнакомка)

Это как вообще?

Михаил

Он зациклен на самом себе... и упустил главное, что без любимой женщины он ни кто👆

Владимир Гулинский

Грубо и невежественно. Читайте Пушкина. У него есть что почитать.

Не
Незнакомка)

Вы полагаете,я его не читала?А с чувством юмора у него было всё в порядке,кстати.В отличие от вас.😄😄😄

Владимир Гулинский

У вас очень"мягкий", "интеллигентный" юмор.

Не
Незнакомка)

Жизнь такая.Не мягкая,и совсем не интеллигентная.

Владимир Гулинский

Зачем же лепить это Пушкину?

Не
Незнакомка)

А где вы это прочитали? Внимательно читайте. Сначаоа шуточный перефраз.Потом вопрос:Онегин же не прав?(потому что Онегин считал противоположное,что женщин надо любить легко.Пушкин дальше говорит,что Онегин ошибался.

Сергей Ерохин

И сколько на твой взгляд женщине нужно мужского внимания от 100%?

Сергей Ерохин

вот..)..да и в обратную сторону мужчина за Любовь принимает порой всякий гормонально-визуальный хлам ..)

Не
Незнакомка)

Ого..это вы про что так жёстко сформулировали?

Сергей Ерохин

про Любовь мужчин..)..и вообще смешно даже говорить о Любви меж людьми не достигших внутренней зрелости гармонии и достаточной степени внутренней свободы!

Не
Незнакомка)

Соглашусь

Сергей Ерохин

🐬

Ва
Валентин

Отношения вообще сложная штука, нужно быть на одной волне

Ол
Олег

поверьте, молодой повеса однажды перестал быть молодым...

Не
Незнакомка)

Поверю)

Ол
Олег

я за Татьяну ему такое сочинение написал... они меня час мучали ну или около того... но больше четвёрки поставить не рискнули....

Адский Кот Бегемот (Александер)

Чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон!

Не
Незнакомка)

Ахахаха..У вас "любим" немного не в том смысле,который имел ввиду Пушкин.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А вдруг он в таком же имел? Задумайся 🤣

Не
Незнакомка)

Да нет...ну вы что..ну нееет...🙈🙈🙈😂😂😂

Адский Кот Бегемот (Александер)

Насколько я помню, он ещё тот ходок был

Не
Незнакомка)

Но о любви(именно о любви) знал очень много,тонко и глубоко...

Аман Карамсаков

Тем меньше нравимся мы ей... и разве это сказал онегин?)

Не
Незнакомка)

Спасибо,земляк.😂

Аман Карамсаков

Все верно...)))

Аман Карамсаков

Стоп!!! Земляк???)

Не
Незнакомка)

Да,я из Павлодара)

Аман Карамсаков

И снова здравствуйте)))

Ольга Ольга

Сердцу не прикажешь... Так было и так будет всегда...

Старый Волчара

так мораль меняется от поколения к поколению)

Не
Незнакомка)

Я так и думала!😂😂😂😂🙈🙈🙈🙈🙈

Старый Волчара

бабушке тоже

Не
Незнакомка)

Вот и правильно. Что там вашей бабушке на ум пришло неизвестно...Ой ,ну рассмешили....

Старый Волчара

но там не информация была и не воспитание, а эмоции, как бы сама с собой говорила а не на публику, соврать невозможно

Не
Незнакомка)

Сама с собой?🤔🤔Это немного настораживает...😂

Гордюшка

чем меньше женщину, тем дальше послан))😜

Гордюшка

🌹😘💕

Не
Незнакомка)

Ну прелесть,а не мужчина.😁😍

Гордюшка

и опять верю))🥰

Не
Незнакомка)

Боже...идеальный мужчина,здесь?😄

Гордюшка

как-то так))🌹😉💕

F.
Fog .

Пушкин вообще...странноватый был тип🤔

Не
Незнакомка)

Ахахаха..и в чём его странность по-вашему?

F.
Fog .

Картёжник,"бабник",холуй, нищеброд...и много ещё чего.

Не
Незнакомка)

А,ну здесь же вся святые,да. И такие же гении,как он 😂🤭

F.
Fog .

Говорится не о здесь, а о там... картежнике и "бабнике"...

Не
Незнакомка)

Да и что с этого? Он гений! А большинство-не святые,те же бабники и картежники,но еще и бездарные.))

F.
Fog .

Мораль сей басни такова - в рф чем хуже человек,тем лучше.

Не
Незнакомка)

Пффф...

Геннадий Смольков

Раздалось « Ёбсь!» и Ленского не стало

Геннадий Смольков

Вовсе нет….. В сочинениях у самого Бунина

Не
Незнакомка)

Где именно?

Геннадий Смольков

Окаянные дни

Не
Незнакомка)

Почитаю) )

Геннадий Смольков

Про команды по уборке трупов