Юлия Балашова

хочу сделать татуировку на ноге, только не знаю какое изображение. посоветуйте

Дмитрий Дмитров

Кабана или скрипичный ключ, и не стоит слушать никого с тревожно-мнительным типом, на ногах не больно делать

To
Tony

Форма и место клейма значения не имеют. 🙂

Ирина Майорова

не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.
(Лев. 19:28)
Лучше писать не на плоти, а на сердце и не миражи-образы мира, а откровения-Слова Божии.

Полина Смолина

зделой на попе розу и под ней напиши еби пака роза не завянит

Алексей Тумаков

Советую какой-нибуть кельтский орнамент набить... Думаю симпатично будет смотреться)))

Серега Кресников

Штамп ОТК. срок годности и гарантию.